التميز خلال 24 ساعة | |||
العضو الأكثر نشاطاً هذا اليوم | الموضوع النشط هذا اليوم | المشرف المميزلهذا اليوم | المشرفة المميزه |
قريبا |
بقلم : |
قريبا |
|
|
أدوات الموضوع | انواع عرض الموضوع |
#1
|
||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
جدول مباريات كأس العالم 2006م
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006 م المجموعــه الأولى وتضم منتخبات المانيا و كوستا ريكا و بولندا و الاكوادور وتجري مبارياتها وفق للجدول التالي: 9 يونيو: المانيا – كوستاريكا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في اليانز ارينا 9 يونيو: بولندا – الاكوادور ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتنيس ارينا 14 يونيو: المانيا – بولندا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك 15 يونيو: الاكوادور – كوستا ريكا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي او ال ارينا 20 يونيو: الاكوادور – المانيا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اوملبيا ستاديون 20 يونيو: كوستاريكا – بولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا المجموعـه الثانيه وتضم منتخبات انجلترا و البارغواي و ترينداد وتوباغو و السويد 10 يونيو: انجلترا - البارغواي ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرزبانك ارينا 10 يونيو: ترينداد وتوباغو - السويد ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في سغنال ايدينا بارك 15 يونيو: انجلترا – ترينداد وتوباغو ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون 15 يونيو: السويد - البارغواي ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في برلينر اولبيكستاديون 20 يونيو: السويد - انجلترا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رين اينرجي ستاديون 20 يونيو: البارغواي – ترينداد وتوباغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون المجموعـه الثالثه وتضم منتخبات الارجنتين و كوت ديفوار وصربيا ومونتنيغرو و هولندا 10 يونيو: الارجنتين – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في أي اول ال ارينا 11 يونيو: صربيا ومونتنيغرو - هولندا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في زينترال ستاديون 16 يونيو: الارجنتين – صربيا ومونتنيغرو ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فلتينيز ارينا 16 يونيو: هولندا – كوت ديفوار ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في غوتاليب دايملير ستاديون 21يونيو: الارجنتين - هولندا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا 21 يونيو: كوت ديفوار – صربيا ومونتنيغرو ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا المجموعـه الرابعه وتضم منتخبات المكسيك و ايران و انغولا و البرتغال 11 يونيو: المكسكي - ايران ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في فرانك ستاديون 11 يونيو: انغولا - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) ريهين اينرجي ستاديون 16 يونيو: المكسيك – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا 17 يونيو: البرتغال - ايران ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) في كوميرز بانك ارينا 21يونيو: المكسيك - البرتغال ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فلتينس ارينا 21 يونيو: ايران – انغولا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سينترال ستايدون المجموعـه الخامسه وتضم منتخبات ايطاليا و غانا و الولايات المتحدة و ج التشيك 12يونيو: ايطاليا - غانا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا 12 يونيو: الولايات المتحدة – ج التشيك ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فيلتز ارينا 17 يونيو: ايطاليا – الولايات المتحدة ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فراتتز والتر ستاديون 17 يونيو: ج التشيك - غانا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون 22يونيو: ج التشيك - ايطاليا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا 22 يونيو: غانا – الولايات المتحدة ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانك ستاديون المجموعـه السادسه وتضم منتخبات البرازيل وكرواتيا و استراليا و اليابان 12يونيو: استراليا - اليابان ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون 13 يونيو: البرازيل - كرواتيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينير اولمبيك ستايون 18 يونيو: البرازيل - استراليا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا 18 يونيو: كرواتيا - اليابان ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فرانكين ستاديون 22يونيو: اليابان - البرازيل ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك 22 يونيو: كرواتيا - استراليا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون المجموعـه السابعه وتضم منتخبات فرنسا و سويسرا و كوريا الجنوبية و توغو 12يونيو: فرنسا - سويسرا ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون 13 يونيو: كوريا الجنوبية - توغو ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) كوميرز بانك ارينا 18 يونيو: فرنسا – كوريا الجنوبية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون 18 يونيو: توغو - سويسرا ( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) سغنال ادونا بارك 22يونيو: توغو - فرنسا ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) رينيه اينرجي ستاديون 22 يونيو: سويسرا – كرويا الجنوبية ( 07:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي دبليو دي ارينا المجموعـه الثامنه وتضم منتخبات اسبانيا و اوكرانيا و تونس و السعودية 12يونيو: اسبانيا - اوكرانيا( 06:00 بتوقيت مكة المكرمة ) زينترال ستاديون 13 يونيو: تونس - السعودية ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) اليانز ارينا 18 يونيو: اسبانيا - تونس ( 09:00 بتوقيت مكة المكرمة ) غوتيب دايملير ستاديون 18 يونيو: السعودية - اوكرانيا ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) أي اول ال ارينا 22يونيو: اسبانيا - السعودية ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) فريتز والتر ستاديون 22 يونيو: اوكرانيا - تونس ( 12:00 بتوقيت مكة المكرمة ) برلينر اولمبيك ستاديون من بريدي تحية لكم ........ |
الكلمات الدلالية (Tags) |
2006م, مباريات, العالم, دخول, كأس |
«
الموضوع السابق
|
الموضوع التالي
»
الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1) | |
|
|
المواضيع المتشابهه | ||||
الموضوع | كاتب الموضوع | المنتدى | مشاركات | آخر مشاركة |
جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد وتوقيت المباريات بتوقيت السعودية | سارية | صِدُىٍ آلمٍلآعُبُ آلرٍيًآضَيًهُ | 5 | 06-13-2010 04:29 AM |
جدول مباريات كاس العالم 2010 بالصور والنتائج والمباريات القوية | سارية | صِدُىٍ آلمٍلآعُبُ آلرٍيًآضَيًهُ | 0 | 06-12-2010 04:55 PM |
جدول مباريات كأس السلام للأندية - أسبانيا 2009 | أميرة القلوب | صِدُىٍ آلمٍلآعُبُ آلرٍيًآضَيًهُ | 2 | 07-24-2009 10:32 PM |
[ جدول ] مباريات الأخضر في تصفيات كأس العالم 2010 .. ( رسميه , وديه ) | سارية | صِدُىٍ آلمٍلآعُبُ آلرٍيًآضَيًهُ | 4 | 02-24-2008 12:39 AM |
صدور جدول مباريات كأس العالم "للقارات" المشاركة | سارية | صِدُىٍ آلمٍلآعُبُ آلرٍيًآضَيًهُ | 2 | 02-01-2008 08:54 PM |
الساعة الآن 01:13 AM.
هذا الموقع يستعمل منتجات MARCO1